Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.
Адрес филиала:

ул. Каховка, 37 - 2

Как добраться:

м. Новые Черемушки, далее автобусы № Т60, 648, С5
м. Каховская далее автобусы № Т60, Т72, 555 до остановки "улица Херсонская"

Время работы:

ПН-ПТ с 08.00 до 20.00, СБ с 09.00 до 16.00

Единый телефон для справок и предварительной записи МНПЦДК:

+7 (499) 558-58-28
Факс:+7 (495) 652-86-06
Телефон администратора и платных услуг: +7 (499) 744-68-23

Адрес электронной почты:

mcdik-f5@zdrav.mos.ru; cheremushkinskij@mosderm.ru

Заведующий филиалом:

Баскакова Инесса Рудольфовна

1
Отдел оказания специализированной медицинской помощи (ООСМП)

ул. Селезнёвская д.20 +7 (499) 558-58-28

8
Филиал "Южный"

м. Варшавская, Варшавское шоссе, д. 85 - 1 +7 (499) 558-58-28

4
Филиал "Зеленоградский"

г. Зеленоград, корп.910 +7 (499) 558-58-28

2
Центральный отдел оказания специализированной медицинской помощи (ЦОСМП)

ул. Ленинский проспект д.17 +7 (499) 558-58-28

3
Филиал "Бабушкинский"

ул. Сельскохозяйственная, д. 16 - 2 +7 (499) 558-58-28

13
Филиал "Клиника им. В.Г. Короленко"

ул. Косинская, дом 3 +7 (499) 558-58-28

9
Филиал "Кутузовский"

ул. Кутузовский проспект, 41 +7 (499) 558-58-28

14
Филиал "Люблинский"

ул. Таганрогская, 23 +7 (499) 558-58-28

5
Филиал "Останкинский"

ул. Проспект мира, 103 +7 (499) 558-58-28

10
Филиал "Первомайский"

ул. 2-я Прядильная, 6 +7 (499) 558-58-28

15
Филиал "Пролетарский"

ул. Мельникова, 22 +7 (499) 558-58-28

6
Филиал "Солнцевский"

ул. Солнцевский проспект, 17/1 +7 (499) 558-58-28

11
Филиал "Тимирязевский"

ул. Новопетровская, 20 +7 (499) 558-58-28

16
Филиал "Хорошевский"

ул. Маршала Мерецкова дом 1 +7 (499) 558-58-28

7
Филиал "Черемушкинский"

ул. Каховка, 37 - 2 +7 (499) 558-58-28

17
Филиал "Многофункциональный медицинский центр трудовой миграции"

Варшавское шоссе, 64-й километр, вл1с47

18
Филиал "Юго-Западный" с клиникой аллергических болезней кожи

ул. Проспект Вернадского д.101, к.4 +7 (499) 558-58-28

Филиал «Черемушкинский» оказывает специализированную помощь населению ЮЗАО и ТиНАО:

- специализированная помощь больным дерматологического профиля, стационарное лечение (дневной стационар), обслуживание больных данного профиля на дому

- специализированная венерологическая помощь по профилактике, обследованию, диагностике, лечению, больных инфекциями, передающимися половым путем

- серологическая диагностика (ИФА, РИФ, РПГА, РМП)

- ПЦР диагностика

- Дерматоонкология - диагностика и лечение новообразований кожи, взятие биопсии с последующим гистологическим исследованием 

Платные медицинские услуги:

- Трихология – диагностика и лечение выпадения, ломкости, истончения волос и др.

- Новые возможности эстетической медицины IPL-ЛАЗЕРНАЯ СИСТЕМА М22 LUMENIS  (Фотоэпиляция; Фотоомоложение; Лечение сосудистых изменений на лице; Фотолечение акне; Фотолечение розацеа; Лечение пигментных пятен; Лазерное удаление сосудов, телеангиэктизий и гемангиом на лице, крыльях носа, теле и конечностях) 

- Медицинские осмотры – предварительные и периодические медицинские осмотры.

- Подология – лечение заболеваний ногтей и кожи стоп, удаление мозолей, натоптышей, коррекция вросшего ногтя. 

- В Филиале работают 45 врачей, из них 1 профессор, 16 врачей имеют высшую врачебную категорию, 5 врачей имеют первую врачебную категорию, 1 врач имеет вторую врачебную категорию, 3 врача имеют статус «Московский Врач»

Расписание приёма по личным вопросам

Адрес приемной Телефон для записи ФИО, должность Время приема Округ
1

ул. Каховка, 37 - 2, каб. 66

+7 (499) 744-57-02 Баскакова Инесса Рудольфовна
Заведующая филиалом "Черемушкинский"

Вторник, среда, пятница 9.00 – 16.00

ЮЗАО

Наши специалисты


Ляхова Людмила Валентиновна  - Врач–дерматовенеролог

Ляхова Людмила Валентиновна

Врач–дерматовенеролог

Пономарева  Елена Анатольевна - Врач–дерматовенеролог

Пономарева Елена Анатольевна

Врач–дерматовенеролог

Куровская Татьяна Александровна - Врач–дерматовенеролог

Куровская Татьяна Александровна

Врач–дерматовенеролог

Маматиева Ната Мусаевна - Врач–дерматовенеролог

Маматиева Ната Мусаевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Исрапилова  Хадижат Магомедовна   - Врач–дерматовенеролог

Исрапилова Хадижат Магомедовна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Татевосян Карина Альбертовна - Врач–дерматовенеролог

Татевосян Карина Альбертовна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Каленов  Михаил Владимирович - Врач–дерматовенеролог

Каленов Михаил Владимирович

Врач–дерматовенеролог

Закарян Лусине Сагателовна - Врач–дерматовенеролог

Закарян Лусине Сагателовна

Врач–дерматовенеролог

Хачатурян Арам Юрьевич  - Врач–дерматовенеролог

Хачатурян Арам Юрьевич

Врач–дерматовенеролог

Первая квалификационная категория

Иоселиани Ирма Автандиловна  - Врач–дерматовенеролог

Иоселиани Ирма Автандиловна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Добровольская  Екатерина Викторовна - Врач–дерматовенеролог

Добровольская Екатерина Викторовна

Врач–дерматовенеролог

Дгебуадзе Нона Владимировна  - Врач–дерматовенеролог

Дгебуадзе Нона Владимировна

Врач–дерматовенеролог

Журавлева  Лариса Владимировна - Врач–дерматовенеролог

Журавлева Лариса Владимировна

Врач–дерматовенеролог

Роживанова Татьяна   Алексеевна - Врач–дерматовенеролог

Роживанова Татьяна Алексеевна

Врач–дерматовенеролог

Фадеева Алла Петровна - Врач–дерматовенеролог

Фадеева Алла Петровна

Врач–дерматовенеролог

Гезалов Карэн Владимирович - Врач–дерматовенеролог

Гезалов Карэн Владимирович

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Гасанова Севиндж Вигаф Кызы - Врач–дерматовенеролог

Гасанова Севиндж Вигаф Кызы

Врач–дерматовенеролог

 Ольховская Татьяна Анатольевна  - Врач–дерматовенеролог

Ольховская Татьяна Анатольевна

Врач–дерматовенеролог

Тимофеева  Татьяна Анатольевна - Врач–дерматовенеролог

Тимофеева Татьяна Анатольевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Ефанова Наталья Владимировна - Врач–дерматовенеролог

Ефанова Наталья Владимировна

Врач–дерматовенеролог

Алахвердов Александр Ибрагимович - Врач–дерматовенеролог

Алахвердов Александр Ибрагимович

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Зверев Анатолий Дмитриевич - Врач–дерматовенеролог

Зверев Анатолий Дмитриевич

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Багаева Дарья Алексеевна - Врач–дерматовенеролог

Багаева Дарья Алексеевна

Врач–дерматовенеролог

Васильева Элина Валерьановна  - Врач–дерматовенеролог

Васильева Элина Валерьановна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Старкова Светлана Радиковна - Врач–дерматовенеролог

Старкова Светлана Радиковна

Врач–дерматовенеролог

 Сидельникова Наталья Юрьевна - Врач–дерматовенеролог

Сидельникова Наталья Юрьевна

Врач–дерматовенеролог

Сафиханова Наиля Рашитовна - Врач–дерматовенеролог, физиотерапевт

Сафиханова Наиля Рашитовна

Врач–дерматовенеролог, физиотерапевт

Высшая квалификационная категория

Расулова Анастасия Наримановна - Врач–дерматовенеролог

Расулова Анастасия Наримановна

Врач–дерматовенеролог

Болотова Лаура Ураловна - Врач–дерматовенеролог

Болотова Лаура Ураловна

Врач–дерматовенеролог

Первая квалификационная категория

Гезалова Зара Карэновна  - Врач–дерматовенеролог

Гезалова Зара Карэновна

Врач–дерматовенеролог

 Кельмяшкин Александр Сергеевич - Врач–дерматовенеролог

Кельмяшкин Александр Сергеевич

Врач–дерматовенеролог

Первая квалификационная категория

Токтарова Вероника Эдуардовна - Врач–дерматовенеролог

Токтарова Вероника Эдуардовна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Грязева Татьяна Михайловна - Врач–дерматовенеролог

Грязева Татьяна Михайловна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Марычева Наталия Михайловна - Врач–дерматовенеролог

Марычева Наталия Михайловна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Баскакова Инесса Рудольфовна - Заведующая филиалом "Черемушкинский"

Баскакова Инесса Рудольфовна

Заведующая филиалом "Черемушкинский"

Врач—дерматовенеролог, обладатель статуса "Московский врач"

Еремина Екатерина Викторовна - Врач–дерматовенеролог

Еремина Екатерина Викторовна

Врач–дерматовенеролог

Трошина Светлана Витальевна - Врач–дерматовенеролог

Трошина Светлана Витальевна

Врач–дерматовенеролог

Галиева Анна Викторовна - Врач–дерматовенеролог

Галиева Анна Викторовна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Меркулова Наталья Юрьевна - Врач–дерматовенеролог

Меркулова Наталья Юрьевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Сажина Мария Юрьевна - Врач–дерматовенеролог

Сажина Мария Юрьевна

Врач–дерматовенеролог

Панова Татьяна Геннадьевна - Врач–дерматовенеролог

Панова Татьяна Геннадьевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Минаева Мария Александровна  - Врач–дерматовенеролог

Минаева Мария Александровна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Задайте ваш вопрос

Отправить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.