Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.
Адрес филиала:

ул. Маршала Мерецкова дом 1

Как добраться:

м. Октябрьское поле

Время работы:

ПН-ПТ с 08.00 до 20.00, СБ с 09.00 до 16.00

Единый телефон для справок и предварительной записи МНПЦДК:

+7 (499) 558-58-28
Телефон администратора и платных услуг: +7 (499) 558-58-18

Адрес электронной почты:

mcdik-f6@zdrav.mos.ru, horoshevskij@mosderm.ru

Заведующий филиалом:

Добржинская Наталья Александровна

1
Отдел оказания специализированной медицинской помощи (ООСМП)

ул. Селезнёвская д.20 +7 (499) 558-58-28

8
Филиал "Южный"

м. Варшавская, Варшавское шоссе, д. 85 - 1 +7 (499) 558-58-28

4
Филиал "Зеленоградский"

г. Зеленоград, корп.910 +7 (499) 558-58-28

2
Центральный отдел оказания специализированной медицинской помощи (ЦОСМП)

ул. Ленинский проспект д.17 +7 (499) 558-58-28

3
Филиал "Бабушкинский"

ул. Сельскохозяйственная, д. 16 - 2 +7 (499) 558-58-28

13
Филиал "Клиника им. В.Г. Короленко"

ул. Косинская, дом 3 +7 (499) 558-58-28

9
Филиал "Кутузовский"

ул. Кутузовский проспект, 41 +7 (499) 558-58-28

14
Филиал "Люблинский"

ул. Таганрогская, 23 +7 (499) 558-58-28

5
Филиал "Останкинский"

ул. Проспект мира, 103 +7 (499) 558-58-28

10
Филиал "Первомайский"

ул. 2-я Прядильная, 6 +7 (499) 558-58-28

15
Филиал "Пролетарский"

ул. Мельникова, 22 +7 (499) 558-58-28

6
Филиал "Солнцевский"

ул. Солнцевский проспект, 17/1 +7 (499) 558-58-28

11
Филиал "Тимирязевский"

ул. Новопетровская, 20 +7 (499) 558-58-28

16
Филиал "Хорошевский"

ул. Маршала Мерецкова дом 1 +7 (499) 558-58-28

7
Филиал "Черемушкинский"

ул. Каховка, 37 - 2 +7 (499) 558-58-28

17
Филиал "Многофункциональный медицинский центр трудовой миграции"

Варшавское шоссе, 64-й километр, вл1с47

18
Филиал "Юго-Западный" с клиникой аллергических болезней кожи

ул. Проспект Вернадского д.101, к.4 +7 (499) 558-58-28

Филиал «Хорошевский» МНПЦДК ДЗМ  оказывает специализированную помощь населению

Виды медицинских услуг:

1. Дерматология - оказание помощи пациентам с острыми и хроническими заболеваниями кожи; диспансерное наблюдение пациентов с хроническими дерматозами, в том числе лиц призывного возраста.

2. Венерология - современная лабораторная диагностика и лечение ИППП.

3. Дерматоонкология - диагностика и лечение новообразований кожи, при необходимости с проведением биопсии с последующим гистологическим исследованием.

4. Микология и подология – лечение заболеваний ногтей и кожи стоп; удаление мозолей, натоптышей, аппаратная чистка ногтевых пластин, коррекция вросшего ногтя.

5. Медицинские осмотры – предварительные и периодические медицинские осмотры.

6. Косметология - ботулинотерапия, контурная пластика, плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация, пилинги, аппаратная косметология.

Все врачи владеют техникой дерматоскопического исследования кожи, регулярно повышают свою квалификацию.

В филиале «Хорошевский» работают 3 кандидата медицинских наук, 13 врачей имеют высшую квалификационную категорию. Первую квалификационную категорию имеют 4 врача. Вторую квалификационную категорию 2 врача. Пациенты принимаются при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении - для детей) и полиса ОМС.

Расписание приёма по личным вопросам

Адрес приемной Телефон для записи ФИО, должность Время приема Округ
1

ул. Маршала Мерецкова д.1, каб.15

+7 (499) 194-70-24 Добржинская Наталья Александровна
Заведующая филиалом "Хорошевский". Врач—дерматовенеролог

Понедельник 13.00 – 16.00

СЗАО

Наши специалисты


Тактаев Владимир Николаевич - Врач–дерматовенеролог

Тактаев Владимир Николаевич

Врач–дерматовенеролог

1-я квалификационная категория

Хавилёва Инна Николаевна - Врач–дерматовенеролог

Хавилёва Инна Николаевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Эртнеева Инга Яковлевна - Врач–дерматовенеролог

Эртнеева Инга Яковлевна

Врач–дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Овсепян Лиана Граировна - Врач–дерматовенеролог

Овсепян Лиана Граировна

Врач–дерматовенеролог

Панкина Елена Игоревна - врач-дерматовенеролог

Панкина Елена Игоревна

врач-дерматовенеролог

Гутиева Мадина Измаиловна - Врач–дерматовенеролог

Гутиева Мадина Измаиловна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Титкина Татьяна Николаевна - Врач–дерматовенеролог

Титкина Татьяна Николаевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Рубанова Анастасия Валерьевна - Врач–дерматовенеролог

Рубанова Анастасия Валерьевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Торчинов Михаил Амирханович - Врач–дерматовенеролог

Торчинов Михаил Амирханович

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Орлов Михаил Анатольевич - Врач–дерматовенеролог

Орлов Михаил Анатольевич

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Орлова Татьяна Александровна - Врач–дерматовенеролог

Орлова Татьяна Александровна

Врач–дерматовенеролог

Шапеева Татьяна Николаевна - Врач–дерматовенеролог

Шапеева Татьяна Николаевна

Врач–дерматовенеролог

Шакирова Яна Александровна - Врач–дерматовенеролог

Шакирова Яна Александровна

Врач–дерматовенеролог

Русских Клавдия Александровна  - Врач–дерматовенеролог

Русских Клавдия Александровна

Врач–дерматовенеролог

1-я квалификационная категория

Добржинская Наталья Александровна - Заведующая филиалом "Хорошевский". Врач—дерматовенеролог

Добржинская Наталья Александровна

Заведующая филиалом "Хорошевский". Врач—дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Данилова Марина Александровна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Данилова Марина Александровна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

1-я квалификационная категория

Орлова Екатерина Александровна - Врач–дерматовенеролог

Орлова Екатерина Александровна

Врач–дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук, 2-я квалификационная категория

Бахтин Сергей Анатольевич - Врач–дерматовенеролог

Бахтин Сергей Анатольевич

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Протодъяконова Элина Валентиновна - Врач–дерматовенеролог

Протодъяконова Элина Валентиновна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Степанова Маргарита Вахтангиевна - Заведующая 2-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Степанова Маргарита Вахтангиевна

Заведующая 2-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Юрьева Оксана Юрьевна - Врач–дерматовенеролог

Юрьева Оксана Юрьевна

Врач–дерматовенеролог

Сулейманова Джамиля Магомедовна - Врач–дерматовенеролог

Сулейманова Джамиля Магомедовна

Врач–дерматовенеролог

Авдеева Светлана Леопольдовна - Врач–дерматовенеролог

Авдеева Светлана Леопольдовна

Врач–дерматовенеролог

Верещагина Кристина Тамазовна - врач-дерматовенеролог

Верещагина Кристина Тамазовна

врач-дерматовенеролог

Рытикова Елена Алексеевна - Врач–дерматовенеролог

Рытикова Елена Алексеевна

Врач–дерматовенеролог

высшая квалификационная категория

Гладыщук Юлия Витальевна - Врач–дерматовенеролог

Гладыщук Юлия Витальевна

Врач–дерматовенеролог

1-я квалификационная категория

Опарин Роман Борисович - Заведующий 1-м дерматовенерологическим отделением

Опарин Роман Борисович

Заведующий 1-м дерматовенерологическим отделением

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Задайте ваш вопрос

Отправить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.