Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.
Адрес филиала:

125008, г Москва, ул Новопетровская, д. 20

Как добраться:

м. Войковская, автобусы № 204, 179, 461, троллейбус №57 до остановки "Роддом №27"

Время работы:

ПН-ПТ с 08.00 до 20.00, СБ с 09.00 до 16.00

Единый телефон для справок и предварительной записи МНПЦДК:

+7 (499) 558-58-28
Телефон администратора и платных услуг: +7 (499) 153-05-23

Адрес электронной почты:

timirjazevskij@mosderm.ru

Заведующий филиалом:

Бохонович Диана Владимировна

1
Отдел оказания специализированной медицинской помощи (ООСМП)

127473, г Москва, ул Селезневская, д. 20 +7 (499) 558-58-28

8
Филиал "Южный"

117556, г Москва, ш Варшавское, д. 85, к. 1 +7 (499) 558-58-28

4
Филиал "Зеленоградский"

124575, г Москва, г Зеленоград, к. 910 +7 (499) 558-58-28

2
Центральный отдел специализированной медицинской помощи (ЦОСМП)

119071, г Москва, пр-кт Ленинский, д. 17 +7 (499) 558-58-28

3
Филиал "Бабушкинский"

129226, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д. 16, к. 2 +7 (499) 558-58-28

13
Филиал "Клиника им. В.Г. Короленко"

111538, г Москва, ул Косинская, д. 3 +7 (499) 558-58-28

9
Филиал "Кутузовский"

121170, г Москва, пр-кт Кутузовский, д. 41 +7 (499) 558-58-28

14
Филиал "Люблинский"

109386, г Москва, ул Таганрогская, д. 23 +7 (499) 558-58-28

5
Филиал "Останкинский"

129085, г Москва, пр-кт Мира, д. 103 +7 (499) 558-58-28

10
Филиал "Первомайский"

105037, г Москва, ул 2-я Прядильная, д. 6 +7 (499) 558-58-28

15
Филиал "Пролетарский"

109044, г Москва, ул Мельникова, д. 22 +7 (499) 558-58-28

6
Филиал "Солнцевский"

119620, г Москва, пр-кт Солнцевский, д. 17/1 +7 (499) 558-58-28

11
Филиал "Тимирязевский"

125008, г Москва, ул Новопетровская, д. 20 +7 (499) 558-58-28

16
Филиал "Хорошевский"

123060, г Москва, ул Маршала Мерецкова, д. 1 +7 (499) 558-58-28

7
Филиал "Черемушкинский"

117461, г Москва, ул Каховка, д. 37, к. 2 +7 (499) 558-58-28

12
Обособленное подразделение "Северо-Восточная клиника с детским центром"

127549, г Москва, ул. Костромская, д.3 +7 (499) 558-58-28

17
Филиал "Многофункциональный медицинский центр трудовой миграции"

108830, г Москва, п Вороновское, ш Варшавское 64-й км, двлд. 1, стр. 47 +7 (499) 558-58-28

18
Филиал "Юго-Западный" с клиникой аллергических болезней кожи

119526, г Москва, пр-кт Вернадского, д. 101, к. 4 +7 (499) 558-58-28

Филиал «Тимирязевский» оказывает специализированную медицинскую помощь населению Северного административного округа по дерматовенерологии.

В филиале работают 4 кандидата медицинских наук, 8 врачей высшей квалификационной категории.

Приоритетное направление работы филиала: оказание помощи пациентам с хроническими и острыми заболеваниями кожи, диспансерное наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями кожи, современная лабораторная диагностика и лечение ИППП.

На базе филиала работает дневной стационар для пациентов с острыми и хроническими кожными заболеваниями.

Расписание приёма по личным вопросам

Адрес приемной Телефон для записи ФИО, должность Время приема Округ
1

125008, г Москва, ул Новопетровская, д. 20

+7 (499) 154-32-44 Бохонович Диана Владимировна
Врач–дерматовенеролог, заведующая филиалом "Тимирязевский"

Вторник 10.00 – 14.00

САО

Наши специалисты


Васичкина Ольга Николаевна - Врач—дерматовенеролог, приём детей до 18 лет

Васичкина Ольга Николаевна

Врач—дерматовенеролог, приём детей до 18 лет

Беляева Дарья Михайловна - Врач–дерматовенеролог

Беляева Дарья Михайловна

Врач–дерматовенеролог

Четокина Лидия Витальевна - Врач–дерматовенеролог

Четокина Лидия Витальевна

Врач–дерматовенеролог

Мосунова Юлия Павловна - Врач—дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Мосунова Юлия Павловна

Врач—дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Копылова Ксения Владимировна - врач-дерматовенеролог

Копылова Ксения Владимировна

врач-дерматовенеролог

Наумова Светлана Олеговна - Врач—дерматовенеролог, миколог

Наумова Светлана Олеговна

Врач—дерматовенеролог, миколог

Старенкова Татьяна Александровна - Врач-дерматовенеролог

Старенкова Татьяна Александровна

Врач-дерматовенеролог

Пашкова Елена Сергеевна - Врач–дерматовенеролог

Пашкова Елена Сергеевна

Врач–дерматовенеролог

1-я квалификационная категория

Назарова Гуля Петровна - Заведующая 1-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Назарова Гуля Петровна

Заведующая 1-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

1-я квалификационная категория

Сурмило Роза Григорьевна - Врач–дерматовенеролог

Сурмило Роза Григорьевна

Врач–дерматовенеролог

Магомедова Мадина Абдулахидовна - Врач–дерматовенеролог

Магомедова Мадина Абдулахидовна

Врач–дерматовенеролог

Медведева Олеся Владимировна - Врач–дерматовенеролог

Медведева Олеся Владимировна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Замиралова Юлия Борисовна - Врач—дерматовенеролог, приём детей до 18 лет

Замиралова Юлия Борисовна

Врач—дерматовенеролог, приём детей до 18 лет

Горелова Елена  Александровна - Заведующая 2-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Горелова Елена Александровна

Заведующая 2-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук

Евстифеева Марина Ивановна - Врач–дерматовенеролог

Евстифеева Марина Ивановна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Елькова Антонина Анатольевна - Врач–дерматовенеролог

Елькова Антонина Анатольевна

Врач–дерматовенеролог

Никитина Виктория Андреевна - Врач–дерматовенеролог

Никитина Виктория Андреевна

Врач–дерматовенеролог

Бутенко-Пересыпкинская Алла Ивановна - Врач–дерматовенеролог

Бутенко-Пересыпкинская Алла Ивановна

Врач–дерматовенеролог

Плотников Сергей Алексеевич - Врач–дерматовенеролог

Плотников Сергей Алексеевич

Врач–дерматовенеролог

1-я квалификационная категория

Сластникова Екатерина Сергеевна - Врач–дерматовенеролог

Сластникова Екатерина Сергеевна

Врач–дерматовенеролог

2-я квалификационная категория

Царегородцева Дина Владимировна - Врач–дерматовенеролог

Царегородцева Дина Владимировна

Врач–дерматовенеролог

Бохонович Диана Владимировна - Врач–дерматовенеролог, заведующая филиалом "Тимирязевский"

Бохонович Диана Владимировна

Врач–дерматовенеролог, заведующая филиалом "Тимирязевский"

Высшая квалификационная категория, к.м.н.

Глоба Екатерина Ивановна - Врач–дерматовенеролог

Глоба Екатерина Ивановна

Врач–дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Варзиева Анета Владимировна - Врач–дерматовенеролог

Варзиева Анета Владимировна

Врач–дерматовенеролог

Белоконь Екатерина Федоровна - Врач–дерматовенеролог

Белоконь Екатерина Федоровна

Врач–дерматовенеролог

Задайте ваш вопрос

Отправить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.