Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.
Адрес филиала:

111538, г Москва, ул Косинская, д. 3

Как добраться:

ст. м. Выхино автобусы: 232,247, 706к, 688, 64т, 30т, до остановки ул. Косинская (4-я остановка)

Время работы:

ПН-ПТ с 08.00 до 20.00, СБ с 09.00 до 16.00

Единый телефон для справок и предварительной записи МНПЦДК:

+7 (499) 558-58-28
Телефон администратора и платных услуг: +7 (495) 770-09-94

Адрес электронной почты:

veshnjakovskij@mosderm.ru

Заведующий филиалом:

Маляренко Евгений Николаевич

1
Отдел оказания специализированной медицинской помощи (ООСМП)

127473, г Москва, ул Селезневская, д. 20 +7 (499) 558-58-28

8
Филиал "Южный"

117556, г Москва, ш Варшавское, д. 85, к. 1 +7 (499) 558-58-28

4
Филиал "Зеленоградский"

124575, г Москва, г Зеленоград, к. 910 +7 (499) 558-58-28

2
Центральный отдел специализированной медицинской помощи (ЦОСМП)

119071, г Москва, пр-кт Ленинский, д. 17 +7 (499) 558-58-28

3
Филиал "Бабушкинский"

129226, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д. 16, к. 2 +7 (499) 558-58-28

13
Филиал "Клиника им. В.Г. Короленко"

111538, г Москва, ул Косинская, д. 3 +7 (499) 558-58-28

9
Филиал "Кутузовский"

121170, г Москва, пр-кт Кутузовский, д. 41 +7 (499) 558-58-28

14
Филиал "Люблинский"

109386, г Москва, ул Таганрогская, д. 23 +7 (499) 558-58-28

5
Филиал "Останкинский"

129085, г Москва, пр-кт Мира, д. 103 +7 (499) 558-58-28

10
Филиал "Первомайский"

105037, г Москва, ул 2-я Прядильная, д. 6 +7 (499) 558-58-28

15
Филиал "Пролетарский"

109044, г Москва, ул Мельникова, д. 22 +7 (499) 558-58-28

6
Филиал "Солнцевский"

119620, г Москва, пр-кт Солнцевский, д. 17/1 +7 (499) 558-58-28

11
Филиал "Тимирязевский"

125008, г Москва, ул Новопетровская, д. 20 +7 (499) 558-58-28

16
Филиал "Хорошевский"

123060, г Москва, ул Маршала Мерецкова, д. 1 +7 (499) 558-58-28

7
Филиал "Черемушкинский"

117461, г Москва, ул Каховка, д. 37, к. 2 +7 (499) 558-58-28

12
Обособленное подразделение "Северо-Восточная клиника с детским центром"

127549, г Москва, ул. Костромская, д.3 +7 (499) 558-58-28

17
Филиал "Многофункциональный медицинский центр трудовой миграции"

108830, г Москва, п Вороновское, ш Варшавское 64-й км, двлд. 1, стр. 47 +7 (499) 558-58-28

18
Филиал "Юго-Западный" с клиникой аллергических болезней кожи

119526, г Москва, пр-кт Вернадского, д. 101, к. 4 +7 (499) 558-58-28

Филиал «Клиника им. В.Г. Короленко» оказывает специализированную помощь по лечению, диагностике, диспансерному наблюдению больных дерматовенерологического профиля, обслуживает больных данного профиля на дому, осуществляет профилактические медицинские осмотры декретируемого контингента населению Восточного административного округа. Оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь. Филиал осуществляет также лабораторные исследования для 29 лечебно-профилактических учреждений.

В Филиале существует три стационарных отделения филиала (дневное и 2 суточных). Структура коечного фонда круглосуточного стационара – 110 коек (90 дермотологических, 20 – венерологических). Дерматовенерологическое отделение № 1 стационара - 55 коек; дерматовенерологическое отделение № 2 стационара - 55 коек.  Дневной стационар - 44 койка (39 – дерматологических, 5 - венерологических).

В Филиале работают 1 врач - доктор медицинских наук, 8 врачей – кандидат медицинских наук и 20 врачей имеют высшую врачебную категорию, 7 врачей с первой квалификационной категорией, 2 врача с второй квалификационной категорией.

Отделения филиала является учебной базой для дерматовенерологических кафедр медицинских ВУЗов.


Расписание приёма по личным вопросам

Адрес приемной Телефон для записи ФИО, должность Время приема Округ
1

111538, г Москва, ул Косинская, д. 3, 6 этаж, каб. 609

+7 (495) 770-09-51 Маляренко Евгений Николаевич
Заведующий филиалом "Клиника им. В.Г. Короленко"

Понедельник 14.00 – 16.00

ВАО

Отделения

Наши специалисты


Захарова Ирина Васильевна - Врач клинической лабораторной диагностики

Захарова Ирина Васильевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Сехина Светлана Викторовна - Врач-дерматовенеролог приемного отделения

Сехина Светлана Викторовна

Врач-дерматовенеролог приемного отделения

Абдулаева Написат Ахмедовна  - Врач- офтальмолог

Абдулаева Написат Ахмедовна

Врач- офтальмолог

Цой Алёна Владимировна  -  Завудующий приемным отдлением, врач-дерматовенеролог

Цой Алёна Владимировна

Завудующий приемным отдлением, врач-дерматовенеролог

Введенская Ольга Николаевна - Врач-дерматовенеролог

Введенская Ольга Николаевна

Врач-дерматовенеролог

Врач высшей категории.

Карпеко Наталья Ивановна -  Врач-терапевт

Карпеко Наталья Ивановна

Врач-терапевт

Рогозин Евгений Вадимович - Врач-дерматовенеролог

Рогозин Евгений Вадимович

Врач-дерматовенеролог

Врач высшей категории

Панина Анастасия Николаевна - Врач-дерматовенеролог

Панина Анастасия Николаевна

Врач-дерматовенеролог

Менькова Елена Степановна - Врач-дерматовенеролог приемного отделения

Менькова Елена Степановна

Врач-дерматовенеролог приемного отделения

Васильева Алла Юрьевна -  Заместитель заведующего филиалом по медицинской части (по амбулаторно-поликлинической работе), общий медицинский персонал

Васильева Алла Юрьевна

Заместитель заведующего филиалом по медицинской части (по амбулаторно-поликлинической работе), общий медицинский персонал

Врач высшей категории.

Огнева Анна Владимировна - Врач-дерматовенеролог приемного отделения

Огнева Анна Владимировна

Врач-дерматовенеролог приемного отделения

Кулигина Наталия Викторовна - Заведующая кабинетом рентгеновской диагностики, врач-рентгенолог

Кулигина Наталия Викторовна

Заведующая кабинетом рентгеновской диагностики, врач-рентгенолог

Шахзадов Вартан Владленович - Врач-дерматовенеролог

Шахзадов Вартан Владленович

Врач-дерматовенеролог

Слепушкина Людмила Анатольевна - Врач-дерматовенеролог

Слепушкина Людмила Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

Врач высшей категории.

Башкова Елизавета Александровна - Врач-дерматовенеролог

Башкова Елизавета Александровна

Врач-дерматовенеролог

Бабаев Орхан Рауфович - Врач-дерматовенеролог

Бабаев Орхан Рауфович

Врач-дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук

Магарышкина Ольга Валентиновна - Заведующая Московским городским референс-центром по диагностике сифилиса - врач-дерматовенеролог

Магарышкина Ольга Валентиновна

Заведующая Московским городским референс-центром по диагностике сифилиса - врач-дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук

Бадлуева Ксения Владимирвна - Врач-дерматовенеролог

Бадлуева Ксения Владимирвна

Врач-дерматовенеролог

Тупиченков Николай Игнатович - врач-физиотерапевт

Тупиченков Николай Игнатович

врач-физиотерапевт

Сакания Луиза Руслановна - Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Сакания Луиза Руслановна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Ермаченко Анна Валерьевна - Заведующая пунктом по госпитализации больных дерматовенерологического профиля, врач дерматовенеролог.

Ермаченко Анна Валерьевна

Заведующая пунктом по госпитализации больных дерматовенерологического профиля, врач дерматовенеролог.

Борисова Ирина Игоревна - Врач клинической лабораторной диагностики

Борисова Ирина Игоревна

Врач клинической лабораторной диагностики

Донченко Ирина Юрьевна - Врач-дерматовенеролог

Донченко Ирина Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Чистова Ольга Юрьевна - Заведующая клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Чистова Ольга Юрьевна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Высшая квалификационная категория

Лаврова Елена Александровна - Врач-дерматовенеролог

Лаврова Елена Александровна

Врач-дерматовенеролог

Белов Владимир Петрович - Врач-эпидемиолог

Белов Владимир Петрович

Врач-эпидемиолог

Заслуженный врач РФ

Семенова Юлия Владимировна - Врач-дерматовенеролог, дерматовенерологическое отделение № 2 поликлиники

Семенова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, дерматовенерологическое отделение № 2 поликлиники

Лобанов Вадим Иванович - Врач-психиатр

Лобанов Вадим Иванович

Врач-психиатр

Андриенко Екатерина Сергеевна - Врач-дерматовенеролог, косметолог

Андриенко Екатерина Сергеевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Врач первой категории.

Радионова Екатерина Евгеньевна - Заведующий дерматовенерологического отделения № 2 стационара врач-дерматовенеролог

Радионова Екатерина Евгеньевна

Заведующий дерматовенерологического отделения № 2 стационара врач-дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук. Врач первой категории

Кудрявцева Людмила Евгеньевна - Врач-дерматовенеролог

Кудрявцева Людмила Евгеньевна

Врач-дерматовенеролог

Врач высшей категории.

Орлова Юлия Сергеевна - Врач-дерматовенеролог

Орлова Юлия Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

Фролова Юлия Владимировна - Врач-дерматовенеролог

Фролова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Денисова Елена Валерьевна - Заместитель заведующего филиала по медицинской части (по организации стационарной помощи)

Денисова Елена Валерьевна

Заместитель заведующего филиала по медицинской части (по организации стационарной помощи)

Кандидат медицинских наук

Лубсанов Ардан Викторович - Врач-терапевт

Лубсанов Ардан Викторович

Врач-терапевт

Ковалевва Мария Николаевна - Врач-дерматовенеролог

Ковалевва Мария Николаевна

Врач-дерматовенеролог

Голубева Юлия Владимировна - Врач-дерматовенеролог

Голубева Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Пантовская Жанна Алексеевна - Врач клинической лабораторной диагностики

Пантовская Жанна Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая квалификационная категория

Дурдыева Марал Мухамметдурдыевна - Врач-дерматовенеролог

Дурдыева Марал Мухамметдурдыевна

Врач-дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук. Врач высшей категории.

Красникова Виктория Николаевна - Врач-дерматовенеролог

Красникова Виктория Николаевна

Врач-дерматовенеролог

Врач второй квалификационной категории

Егорова Ольга Николаевна - Врач-эндокринолог

Егорова Ольга Николаевна

Врач-эндокринолог

Врач первой категории

Моднова Анна Геннадиевна - Врач-дерматовенеролог

Моднова Анна Геннадиевна

Врач-дерматовенеролог

Врач высшей категории

Мурашова Юлия Александровна - Врач-дерматовенеролог

Мурашова Юлия Александровна

Врач-дерматовенеролог

Чех Александр Сергеевич - врач-трансфузиолог

Чех Александр Сергеевич

врач-трансфузиолог

Кузнецов Денис Владимирович - Врач-невролог

Кузнецов Денис Владимирович

Врач-невролог

Врач первой квалификационной категории

Плиева Кристина Таировна - Врач-дерматовенеролог

Плиева Кристина Таировна

Врач-дерматовенеролог

Маляренко Евгений Николаевич - Заведующий филиалом "Клиника им. В.Г. Короленко"

Маляренко Евгений Николаевич

Заведующий филиалом "Клиника им. В.Г. Короленко"

к.м.н., врач высшей квалификационной категории

Стороженко Оксана Анатольевна - Врач-оториноларинголог

Стороженко Оксана Анатольевна

Врач-оториноларинголог

Рамазанова Тамила Рамазановна - Врач-дерматовенеролог приемного отделения

Рамазанова Тамила Рамазановна

Врач-дерматовенеролог приемного отделения

Иноятова Людмила Ахмедовна - Врач приемного отделения

Иноятова Людмила Ахмедовна

Врач приемного отделения

Максимова Мария Викторовна - Заведующая  дерматовенерологическим отделением № 1 поликлиники , врач-дерматовенеролог

Максимова Мария Викторовна

Заведующая дерматовенерологическим отделением № 1 поликлиники , врач-дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук, Врач первой квалификационной категории

Качанова Наталия  Владимировна - Врач-трансфузиолог

Качанова Наталия Владимировна

Врач-трансфузиолог

Гурдуз Владимир Викторович - Врач-дерматовенеролог

Гурдуз Владимир Викторович

Врач-дерматовенеролог

Аветикян Софья Суреновна - Врач-дерматовенеролог

Аветикян Софья Суреновна

Врач-дерматовенеролог

кандидат медицинских наук

Ваал Ольга Валентиновна - Врач-дерматовенеролог

Ваал Ольга Валентиновна

Врач-дерматовенеролог

Козлова Ольга Александровна  - Врач клинической лабораторной диагностики

Козлова Ольга Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Белей Тамара Витальевна - Врач-дерматовенеролог

Белей Тамара Витальевна

Врач-дерматовенеролог

Шалагинова Анна Валерьевна - Заведующий дерматовенерологического отделения № 1 стационара врач-дерматовенеролог

Шалагинова Анна Валерьевна

Заведующий дерматовенерологического отделения № 1 стационара врач-дерматовенеролог

Кудрявцева Елена Павловна - Врач-дерматовенеролог

Кудрявцева Елена Павловна

Врач-дерматовенеролог

Егорова Дарья Алексеевна - Врач-дерматовенеролог

Егорова Дарья Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

Грачева Елена Викторовна - Врач-дерматовенеролог

Грачева Елена Викторовна

Врач-дерматовенеролог

Кондратова Надежда Александровна - Врач - акушер-гинеколог

Кондратова Надежда Александровна

Врач - акушер-гинеколог

Врач первой категории.

Кошелев Юрий Андреевич - Врач-дерматовенеролог

Кошелев Юрий Андреевич

Врач-дерматовенеролог

Изотова Нелли Григорьевна - Врач клинической лабораторной диагностики

Изотова Нелли Григорьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Игнатова Елена Викторовна - Заведующий физиотерапевтического отделения, врач-физиотерапевт

Игнатова Елена Викторовна

Заведующий физиотерапевтического отделения, врач-физиотерапевт

Второва Екатерина Сергеевна - Врач клинической лабораторной диагностики

Второва Екатерина Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Вторая квалификационная категория

Воробьев Андрей Борисович - Врач-дерматовенеролог

Воробьев Андрей Борисович

Врач-дерматовенеролог

Лыткина Елена Александровна  - Заведующая дерматовенерологическим отделением № 2 поликлиники , врач-дерматовенеролог

Лыткина Елена Александровна

Заведующая дерматовенерологическим отделением № 2 поликлиники , врач-дерматовенеролог

Каткова Ксения Васильевна - Врач-дерматовенеролог

Каткова Ксения Васильевна

Врач-дерматовенеролог

Оленич Ирина Владимировна - Заведующая отделением дневного стационара

Оленич Ирина Владимировна

Заведующая отделением дневного стационара

Задайте ваш вопрос

Отправить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.