Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.
Адрес филиала:

м. Варшавская, Варшавское шоссе, д. 85 - 1

Время работы:

ПН-ПТ с 08.00 до 20.00, СБ с 09.00 до 16.00

Единый телефон для справок и предварительной записи МНПЦДК:

+7 (499) 558-58-28
Факс:+7 (499) 610-48-16
Телефон администратора и платных услуг: +7 (499) 610-32-01

Адрес электронной почты:

mcdik-f23@zdrav.mos.ru, yuzhnyj@mosderm.ru

Заведующий филиалом:

Куркович Елена Юрьевна (и.о. Заведующий филиалом)

1
Отдел оказания специализированной медицинской помощи (ООСМП)

ул. Селезнёвская д.20 +7 (499) 558-58-28

8
Филиал "Южный"

м. Варшавская, Варшавское шоссе, д. 85 - 1 +7 (499) 558-58-28

4
Филиал "Зеленоградский"

г. Зеленоград, корп.910 +7 (499) 558-58-28

2
Центральный отдел оказания специализированной медицинской помощи (ЦОСМП)

ул. Ленинский проспект д.17 +7 (499) 558-58-28

3
Филиал "Бабушкинский"

ул. Сельскохозяйственная, д. 16 - 2 +7 (499) 558-58-28

13
Филиал "Клиника им. В.Г. Короленко"

ул. Косинская, дом 3 +7 (499) 558-58-28

9
Филиал "Кутузовский"

ул. Кутузовский проспект, 41 +7 (499) 558-58-28

14
Филиал "Люблинский"

ул. Таганрогская, 23 +7 (499) 558-58-28

5
Филиал "Останкинский"

ул. Проспект мира, 103 +7 (499) 558-58-28

10
Филиал "Первомайский"

ул. 2-я Прядильная, 6 +7 (499) 558-58-28

15
Филиал "Пролетарский"

ул. Мельникова, 22 +7 (499) 558-58-28

6
Филиал "Солнцевский"

ул. Солнцевский проспект, 17/1 +7 (499) 558-58-28

11
Филиал "Тимирязевский"

ул. Новопетровская, 20 +7 (499) 558-58-28

16
Филиал "Хорошевский"

ул. Маршала Мерецкова дом 1 +7 (499) 558-58-28

7
Филиал "Черемушкинский"

ул. Каховка, 37 - 2 +7 (499) 558-58-28

17
Филиал "Многофункциональный медицинский центр трудовой миграции"

Варшавское шоссе, 64-й километр, вл1с47

18
Филиал "Юго-Западный" с клиникой аллергических болезней кожи

ул. Проспект Вернадского д.101, к.4 +7 (499) 558-58-28

Филиал «Южный» оказывает специализированную помощь населению Южного административного округа города Москвы. 

 

Виды медицинских услуг:

1. Дерматология - оказание помощи пациентам с острыми и хроническими заболеваниями кожи; диспансерное наблюдение пациентов с хроническими дерматозами,

2. Венерология - современная лабораторная диагностика и лечение ИППП.

3. Косметология - ботулинотерапия, контурная пластика, плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация, лазеротерапия, уходовые процедуры.

4. Трихология – диагностика и лечение выпадения, ломкости, истончения волос и др.

5. Микология и подология – лечение заболеваний ногтей и кожи стоп; удаление мозолей, натоптышей, коррекция вросшего ногтя.

6. Медицинские осмотры – предварительные и периодические медицинские осмотры.

7. В филиале работает кабинет Психосоциального консультирования и добровольного обследования на ВИЧ инфекции.

8. Дерматоонкология

9. Эстетическая косметология

  • Ботулинотерапия;
  • Биоревитализация лица гиалуроновой кислотой;
  • Биорепарация лица;
  • Контурная пластика лица;
  • Мезотерапия;
  • Уход за кожей лица: процедуры для жирной кожи и кожи с гиперпигментацией, косметологические  маски для лица;
  • Криомассаж;
  • Пилинги;
  • Лечение рубцов.


Консультант: Профессор, д.м.н. Полеско Ирина Васильевна

Для получения бесплатной консультативной специализированной медицинской помощи необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС, страховой полис, для несовершеннолетних граждан: свидетельство о рождении (паспорт) ребенка, полис ОМС ребенка, паспорт законного представителя (родителя).

Расписание приёма по личным вопросам

Адрес приемной Телефон для записи ФИО, должность Время приема Округ
1

 м. «Варшавская», Варшавское ш., 85, каб. 30

+7 (499) 619-68-63 Куркович Елена Юрьевна (и.о. Заведующий филиалом)
Заведующая 2-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Среда 9.00 – 12.00

ЮАО

Наши специалисты


Новицкая Руслана Турачиновна - Врач–дерматовенеролог

Новицкая Руслана Турачиновна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Куркович Елена Юрьевна (и.о. Заведующий филиалом) - Заведующая 2-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Куркович Елена Юрьевна (и.о. Заведующий филиалом)

Заведующая 2-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Первая квалификационная категория

Гольдштейн Надира Зиявдиновна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Гольдштейн Надира Зиявдиновна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Давтян Элина Рафаэловна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Давтян Элина Рафаэловна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Немировская Ирина Юрьевна - Заведующая 1-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Немировская Ирина Юрьевна

Заведующая 1-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Невозинская Зофия Анатольевна - Врач–дерматовенеролог

Невозинская Зофия Анатольевна

Врач–дерматовенеролог

Первая квалификационная категория

Демина Елена Николаевна - Врач–дерматовенеролог

Демина Елена Николаевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Земскова Наталья Викторовна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Земскова Наталья Викторовна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Высшая квалификационная категория

Аветян Альберт Геворгович - Врач–дерматовенеролог

Аветян Альберт Геворгович

Врач–дерматовенеролог

Пастухова Марина Анатольевна - Заведующий 3-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Пастухова Марина Анатольевна

Заведующий 3-м дерматовенерологическим отделением, врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Куколева Валентина Анатольевна - Врач–дерматовенеролог

Куколева Валентина Анатольевна

Врач–дерматовенеролог

Вторая квалификационная категория

Крамник Динара Вильдановна - Врач-дерматовенеролог

Крамник Динара Вильдановна

Врач-дерматовенеролог

Староверова Ольга Николаевна - Врач–дерматовенеролог

Староверова Ольга Николаевна

Врач–дерматовенеролог

Кайосова Гульнора Толибшоевна - Врач–дерматовенеролог

Кайосова Гульнора Толибшоевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Фролова Оксана Валерьевна - Врач–дерматовенеролог

Фролова Оксана Валерьевна

Врач–дерматовенеролог

Джавахишвили Ирина Северяновна - Врач–дерматовенеролог

Джавахишвили Ирина Северяновна

Врач–дерматовенеролог

Красёха Анастасия Александровна - Врач–дерматовенеролог, миколог

Красёха Анастасия Александровна

Врач–дерматовенеролог, миколог

Первая квалификационная категория

Агманов Султан Тоханович - Врач–дерматовенеролог

Агманов Султан Тоханович

Врач–дерматовенеролог

Кодзаева Нателла Зелимхановна - Врач–дерматовенеролог

Кодзаева Нателла Зелимхановна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Даурбекова Марем Борисовна - Врач–дерматовенеролог

Даурбекова Марем Борисовна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Маслова Галина Евгеньевна - Врач–дерматовенеролог

Маслова Галина Евгеньевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Квижинадзе Георгий Николаевич - Врач–дерматовенеролог

Квижинадзе Георгий Николаевич

Врач–дерматовенеролог

Вторая квалификационная категория

Мелкумян Эрнест Михайлович - Врач–дерматовенеролог

Мелкумян Эрнест Михайлович

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Зимина Кристина Валерьевна - Врач–дерматовенеролог

Зимина Кристина Валерьевна

Врач–дерматовенеролог

Ватман Александр Михайлович - Врач–дерматовенеролог

Ватман Александр Михайлович

Врач–дерматовенеролог

Кочергин Сергей Николаевич - Врач–дерматовенеролог, уролог

Кочергин Сергей Николаевич

Врач–дерматовенеролог, уролог

Первая квалификационная категория

Соломатина Ольга Владимировна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Соломатина Ольга Владимировна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Высшая квалификационная категория

Красильникова Юлия Борисовна - Врач–дерматовенеролог

Красильникова Юлия Борисовна

Врач–дерматовенеролог

Шаулина Ольга Александровна - Врач–дерматовенеролог

Шаулина Ольга Александровна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Купарёв Владимир Иванович - Врач–дерматовенеролог

Купарёв Владимир Иванович

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Соколова Екатерина Робертовна - Врач–дерматовенеролог

Соколова Екатерина Робертовна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Курбацкая Кристина Александровна - Врач–дерматовенеролог

Курбацкая Кристина Александровна

Врач–дерматовенеролог

Первая квалификационная категория

Гаврилов Александр Вениаминович - Врач–дерматовенеролог

Гаврилов Александр Вениаминович

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Нехаева Наталья Валерьевна - Врач–дерматовенеролог

Нехаева Наталья Валерьевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Дзюба Анастасия Сергеевна - Врач–дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Дзюба Анастасия Сергеевна

Врач–дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Габуев Борис Альбертович - Врач–дерматовенеролог

Габуев Борис Альбертович

Врач–дерматовенеролог

Сонькина Ирина Эдуардовна - Врач–дерматовенеролог

Сонькина Ирина Эдуардовна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Алексеенко Дарья Владимировна - Врач–дерматовенеролог

Алексеенко Дарья Владимировна

Врач–дерматовенеролог

Калуцкая Ольга Юрьевна - Врач–дерматовенеролог

Калуцкая Ольга Юрьевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Кирпикова Жанна Викторовна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Кирпикова Жанна Викторовна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Высшая квалификационная категория

Задайте ваш вопрос

Отправить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.