Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.
Адрес филиала:

ул. Селезнёвская д.20

Как добраться:

м. Новослободская, м. Менделеевская, м. Достоевская

Время работы:

ПН-ПТ с 08.00 до 20.00, СБ с 09.00 до 16.00

Единый телефон для справок и предварительной записи МНПЦДК:

+7 (499) 558-58-28
Телефон администратора и платных услуг: +7 (499) 558-58-18

Адрес электронной почты:

oosmp@mosderm.ru

Заведующий филиалом:

Петров Виталий Александрович

1
Отдел оказания специализированной медицинской помощи (ООСМП)

ул. Селезнёвская д.20 +7 (499) 558-58-28

8
Филиал "Южный"

м. Варшавская, Варшавское шоссе, д. 85 - 1 +7 (499) 558-58-28

4
Филиал "Зеленоградский"

г. Зеленоград, корп.910 +7 (499) 558-58-28

2
Центральный отдел оказания специализированной медицинской помощи (ЦОСМП)

ул. Ленинский проспект д.17 +7 (499) 558-58-28

3
Филиал "Бабушкинский"

ул. Сельскохозяйственная, д. 16 - 2 +7 (499) 558-58-28

13
Филиал "Клиника им. В.Г. Короленко"

ул. Косинская, дом 3 +7 (499) 558-58-28

9
Филиал "Кутузовский"

ул. Кутузовский проспект, 41 +7 (499) 558-58-28

14
Филиал "Люблинский"

ул. Таганрогская, 23 +7 (499) 558-58-28

5
Филиал "Останкинский"

ул. Проспект мира, 103 +7 (499) 558-58-28

10
Филиал "Первомайский"

ул. 2-я Прядильная, 6 +7 (499) 558-58-28

15
Филиал "Пролетарский"

ул. Мельникова, 22 +7 (499) 558-58-28

6
Филиал "Солнцевский"

ул. Солнцевский проспект, 17/1 +7 (499) 558-58-28

11
Филиал "Тимирязевский"

ул. Новопетровская, 20 +7 (499) 558-58-28

16
Филиал "Хорошевский"

ул. Маршала Мерецкова дом 1 +7 (499) 558-58-28

7
Филиал "Черемушкинский"

ул. Каховка, 37 - 2 +7 (499) 558-58-28

17
Филиал "Многофункциональный медицинский центр трудовой миграции"

Варшавское шоссе, 64-й километр, вл1с47

18
Филиал "Юго-Западный" с клиникой аллергических болезней кожи

ул. Проспект Вернадского д.101, к.4 +7 (499) 558-58-28

ООСМП оказывает специализированную помощь населению Центрального административного округа. 
Виды медицинских услуг:

1. Косметология - ботулинотерапия, контурная пластика, плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация, лазеротерапия, уходовые процедуры.

2. Дерматоонкология - диагностика и лечение новообразований кожи, при необходимости с проведением биопсии с последующим гистологическим исследованием.

3. Трихология – диагностика и лечение выпадения, ломкости, истончения волос и др.

4. Дерматология - оказание помощи пациентам с острыми и хроническими заболеваниями кожи; диспансерное наблюдение пациентов с хроническими дерматозами, в том числе лиц призывного возраста.

5. Венерология - современная лабораторная диагностика и лечение ИППП.

6. Микология и подология – лечение заболеваний ногтей и кожи стоп; удаление мозолей, натоптышей, коррекция вросшего ногтя.

7. Медицинские осмотры – предварительные и периодические медицинские осмотры.

8. Физиотерапия - фототерапия, ПУВА-терапия, ультразвуковая терапия, лазеротерапия. 

Все врачи владеют техникой дерматоскопического исследования кожи, регулярно повышают свою квалификацию на Российских и зарубежных конференциях по дерматовенерологии.

В ООСП работают 9 докторов медицинских наук и
15 кандидатов медицинских наук. 18 врачей имеют высшую врачебную категорию. 

Записаться на прием к врачу Вы можете по единому телефону 8 (499) 558-58-28, через форму онлайн записи и при личном обращении в филиал.

Для получения бесплатной специализированной медицинской помощи необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС, страховой полис, для несовершеннолетних граждан: свидетельство о рождении (паспорт) ребенка, полис ОМС ребенка, паспорт законного представителя (родителя).

 

Расписание приёма по личным вопросам

Адрес приемной Телефон для записи ФИО, должность Время приема Округ
1

м. Новослободская, м. Достоевская, ул. Селезневская д.20, к. 609

+7 (499) 940-08-34 Петров Виталий Александрович
Заведующий Отделом оказания специализированной медицинской помощи

Среда 12.00 - 16.00

ЦАО

Наши специалисты


Петина Анна Михайловна - Врач–дерматовенеролог

Петина Анна Михайловна

Врач–дерматовенеролог

Анохина Людмила Сергеевна - Заведующая консультативным отделением ООСМП. Врач-дерматовенеролог

Анохина Людмила Сергеевна

Заведующая консультативным отделением ООСМП. Врач-дерматовенеролог

высшая квалификационная категория

Джапуева Аминат Якубовна - Врач–дерматовенеролог

Джапуева Аминат Якубовна

Врач–дерматовенеролог

Дерунова Виктория Ивановна - Врач–дерматовенеролог

Дерунова Виктория Ивановна

Врач–дерматовенеролог

Хлыстова Елена Александровна - Врач–дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Хлыстова Елена Александровна

Врач–дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Чигрова Наталья Александровна - Врач–дерматовенеролог, косметолог, к.м.н.

Чигрова Наталья Александровна

Врач–дерматовенеролог, косметолог, к.м.н.

Короткова Елена Валерьевна - Врач–ревматолог

Короткова Елена Валерьевна

Врач–ревматолог

Высшая квалификационная категория

Шостак Наталья Алексеевна - Врач-дерматовенеролог

Шостак Наталья Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

Кочетков Михаил Анатольевич - Ведущий научный сотрудник

Кочетков Михаил Анатольевич

Ведущий научный сотрудник

Кандидат медицинских наук

Цебрева Юлия Николаевна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Цебрева Юлия Николаевна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Колчева Полина Александровна - Врач-дерматовенеролог

Колчева Полина Александровна

Врач-дерматовенеролог

Бородулина Кристина Станиславовна - Заведующий отделением физиотерапии, лазеротерапии и других аппаратных методов лечения ООСМП

Бородулина Кристина Станиславовна

Заведующий отделением физиотерапии, лазеротерапии и других аппаратных методов лечения ООСМП

Врач—дерматовенеролог-физиотерапевт-косметолог высшей квалификационной категории

Баранов Михаил Павлович - Врач–дерматовенеролог

Баранов Михаил Павлович

Врач–дерматовенеролог

Мусаков Владислав Юрьевич - Врач–уролог, онкоуролог

Мусаков Владислав Юрьевич

Врач–уролог, онкоуролог

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Забиров Константин Ильгизарович - Врач–дерматовенеролог

Забиров Константин Ильгизарович

Врач–дерматовенеролог

Доктор медицинских наук, профессор, высшая квалификационная категория

Назаренко Алина Руслановна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Назаренко Алина Руслановна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Вавилов Владимир Владимирович - Врач–дерматовенеролог

Вавилов Владимир Владимирович

Врач–дерматовенеролог

кандидат медицинских наук

Петросян Инга Юрьевна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Петросян Инга Юрьевна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Врач высшей категории

Фомина Екатерина Сергеевна - Врач–дерматовенеролог

Фомина Екатерина Сергеевна

Врач–дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук

Лосева Ольга Казимировна - Врач–дерматовенеролог

Лосева Ольга Казимировна

Врач–дерматовенеролог

доктор медицинских наук, профессор. Врач высшей категории

Плиева Лина Ростиславовна - Врач-дерматовенеролог

Плиева Лина Ростиславовна

Врач-дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Краскевич Ольга Федоровна - Врач–дерматовенеролог

Краскевич Ольга Федоровна

Врач–дерматовенеролог

Кишенина Анастасия Владимировна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Кишенина Анастасия Владимировна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Доля Ольга Валентиновна - Врач–дерматовенеролог

Доля Ольга Валентиновна

Врач–дерматовенеролог

д.м.н., к.ф.н., высшая квалификационная категория

Миченко Анна Валентиновна - Ведущий научный сотрудник

Миченко Анна Валентиновна

Ведущий научный сотрудник

Кандидат медицинских наук

Большева Александра Андреевна - Врач–дерматовенеролог

Большева Александра Андреевна

Врач–дерматовенеролог

Грязнова Ольга Евгеньевна - Врач–дерматовенеролог

Грязнова Ольга Евгеньевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Белкина Клара Борисовна - Врач–дерматовенеролог, миколог

Белкина Клара Борисовна

Врач–дерматовенеролог, миколог

кандидат медицинских наук

Волнухин Владимир Анатольевич - Главный научный сотрудник лаборатории фундаментальных методов исследования

Волнухин Владимир Анатольевич

Главный научный сотрудник лаборатории фундаментальных методов исследования

д.м.н., профессор

Сапожникова Наталья Александровна - Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Сапожникова Наталья Александровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Гафуров Рустем Асхатович - Врач–дерматовенеролог

Гафуров Рустем Асхатович

Врач–дерматовенеролог

Богокина Юлия Владимировна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Богокина Юлия Владимировна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Шарапова Елизавета Николаевна - Заведующий 1-м дерматовенерологическим отделением ООСМП

Шарапова Елизавета Николаевна

Заведующий 1-м дерматовенерологическим отделением ООСМП

кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Прокопова Елена Мартыновна - Врач–дерматовенеролог, физиотерапевт, косметолог

Прокопова Елена Мартыновна

Врач–дерматовенеролог, физиотерапевт, косметолог

Калашникова Ольга Викторовна - Врач–дерматовенеролог

Калашникова Ольга Викторовна

Врач–дерматовенеролог

Михайлова Инна Аркадьевна - Заведующая дерматовенерологическим отделением антицитокиновой терапии и эфферентных методов лечения с дневным стационаром ООСМП

Михайлова Инна Аркадьевна

Заведующая дерматовенерологическим отделением антицитокиновой терапии и эфферентных методов лечения с дневным стационаром ООСМП

Врач—дерматовенеролог

Грузинова Елена Александровна - Врач–дерматовенеролог, миколог, трихолог, косметолог

Грузинова Елена Александровна

Врач–дерматовенеролог, миколог, трихолог, косметолог

Мурсалиева Наргиз Айдыновна - Врач–дерматовенеролог

Мурсалиева Наргиз Айдыновна

Врач–дерматовенеролог

Леонова Виктория Сергеевна - Врач–дерматовенеролог

Леонова Виктория Сергеевна

Врач–дерматовенеролог

Прокаева Елена Петровна - Заведующий дерматовенерологического отделения №2 ООСМП

Прокаева Елена Петровна

Заведующий дерматовенерологического отделения №2 ООСМП

Высшая категория

Бебякина Лилия Витальевна - Врач–дерматовенеролог, физиотерапевт, косметолог

Бебякина Лилия Витальевна

Врач–дерматовенеролог, физиотерапевт, косметолог

кандидат медицинских наук, врач первой категории

Зенкина Евгения Викторовна - Врач–онколог, хирург

Зенкина Евгения Викторовна

Врач–онколог, хирург

Кандидат медицинских наук

Маркосян Тигран Григорьевич - Врач–уролог

Маркосян Тигран Григорьевич

Врач–уролог

Доктор медицинских наук, профессор

Финешина Евгения Игоревна - Врач–физиотерапевт

Финешина Евгения Игоревна

Врач–физиотерапевт

Кандидат медицинских наук

Терещенко Анастасия Владимировна - Врач–дерматовенеролог

Терещенко Анастасия Владимировна

Врач–дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук

Рудык Мария Ярославовна - Врач–дерматовенеролог

Рудык Мария Ярославовна

Врач–дерматовенеролог

к.м.н.

Бобко Светлана Ивановна - Врач–дерматовенеролог

Бобко Светлана Ивановна

Врач–дерматовенеролог

кандидат медицинских наук., 2-я квалификационная категория

Мовчан Анатолий Степанович - Врач–дерматовенеролог

Мовчан Анатолий Степанович

Врач–дерматовенеролог

Артемьева Софья Иосифовна - Младший научный сотрудник

Артемьева Софья Иосифовна

Младший научный сотрудник

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Задайте ваш вопрос

Отправить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.