Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.
Адрес филиала:

127473, г Москва, ул Селезневская, д. 20

Как добраться:

м. Новослободская, м. Менделеевская, м. Достоевская

Время работы:

ПН-ПТ с 08.00 до 20.00, СБ с 09.00 до 16.00

Единый телефон для справок и предварительной записи МНПЦДК:

+7 (499) 558-58-28
Телефон администратора и платных услуг: +7 (499) 558-58-18

Адрес электронной почты:

oosmp@mosderm.ru

Заведующий филиалом:

Петров Виталий Александрович

1
Отдел оказания специализированной медицинской помощи (ООСМП)

127473, г Москва, ул Селезневская, д. 20 +7 (499) 558-58-28

8
Филиал "Южный"

117556, г Москва, ш Варшавское, д. 85, к. 1 +7 (499) 558-58-28

4
Филиал "Зеленоградский"

124575, г Москва, г Зеленоград, к. 910 +7 (499) 558-58-28

2
Центральный отдел специализированной медицинской помощи (ЦОСМП)

119071, г Москва, пр-кт Ленинский, д. 17 +7 (499) 558-58-28

3
Филиал "Бабушкинский"

129226, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д. 16, к. 2 +7 (499) 558-58-28

13
Филиал "Клиника им. В.Г. Короленко"

111538, г Москва, ул Косинская, д. 3 +7 (499) 558-58-28

9
Филиал "Кутузовский"

121170, г Москва, пр-кт Кутузовский, д. 41 +7 (499) 558-58-28

14
Филиал "Люблинский"

109386, г Москва, ул Таганрогская, д. 23 +7 (499) 558-58-28

5
Филиал "Останкинский"

129085, г Москва, пр-кт Мира, д. 103 +7 (499) 558-58-28

10
Филиал "Первомайский"

105037, г Москва, ул 2-я Прядильная, д. 6 +7 (499) 558-58-28

15
Филиал "Пролетарский"

109044, г Москва, ул Мельникова, д. 22 +7 (499) 558-58-28

6
Филиал "Солнцевский"

119620, г Москва, пр-кт Солнцевский, д. 17/1 +7 (499) 558-58-28

11
Филиал "Тимирязевский"

125008, г Москва, ул Новопетровская, д. 20 +7 (499) 558-58-28

16
Филиал "Хорошевский"

123060, г Москва, ул Маршала Мерецкова, д. 1 +7 (499) 558-58-28

7
Филиал "Черемушкинский"

117461, г Москва, ул Каховка, д. 37, к. 2 +7 (499) 558-58-28

12
Обособленное подразделение "Северо-Восточная клиника с детским центром"

127549, г Москва, ул. Костромская, д.3 +7 (499) 558-58-28

17
Филиал "Многофункциональный медицинский центр трудовой миграции"

108830, г Москва, п Вороновское, ш Варшавское 64-й км, двлд. 1, стр. 47 +7 (499) 558-58-28

18
Филиал "Юго-Западный" с клиникой аллергических болезней кожи

119526, г Москва, пр-кт Вернадского, д. 101, к. 4 +7 (499) 558-58-28

ООСМП оказывает специализированную помощь населению Центрального административного округа. 
Виды медицинских услуг:

1. Косметология - ботулинотерапия, контурная пластика, плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация, лазеротерапия, уходовые процедуры.

2. Дерматоонкология - диагностика и лечение новообразований кожи, при необходимости с проведением биопсии с последующим гистологическим исследованием.

3. Трихология – диагностика и лечение выпадения, ломкости, истончения волос и др.

4. Дерматология - оказание помощи пациентам с острыми и хроническими заболеваниями кожи; диспансерное наблюдение пациентов с хроническими дерматозами, в том числе лиц призывного возраста.

5. Венерология - современная лабораторная диагностика и лечение ИППП.

6. Микология и подология – лечение заболеваний ногтей и кожи стоп; удаление мозолей, натоптышей, коррекция вросшего ногтя.

7. Медицинские осмотры – предварительные и периодические медицинские осмотры.

8. Физиотерапия - фототерапия, ПУВА-терапия, ультразвуковая терапия, лазеротерапия. 

Все врачи владеют техникой дерматоскопического исследования кожи, регулярно повышают свою квалификацию на Российских и зарубежных конференциях по дерматовенерологии.

В ООСП работают 9 докторов медицинских наук и
15 кандидатов медицинских наук. 18 врачей имеют высшую врачебную категорию. 

Записаться на прием к врачу Вы можете по единому телефону 8 (499) 558-58-28, через форму онлайн записи и при личном обращении в филиал.

Для получения бесплатной специализированной медицинской помощи необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС, страховой полис, для несовершеннолетних граждан: свидетельство о рождении (паспорт) ребенка, полис ОМС ребенка, паспорт законного представителя (родителя).


Расписание приёма по личным вопросам

Адрес приемной Телефон для записи ФИО, должность Время приема Округ
1

127473, г Москва, ул Селезневская, д. 20

+7 (499) 558-58-28 Петров Виталий Александрович
Заведующий Отделом оказания специализированной медицинской помощи

Четверг 12.00 - 14.00

ЦАО
2

127473, г Москва, ул Селезневская, д. 20, каб. 211

+7 (499) 940-08-35 Доля Ольга Валентиновна
Врач–дерматовенеролог

Понедельник с 14.00.до 15.00

ЦАО
3

127473, г Москва, ул Селезневская, д. 20, 4 этаж, каб. 416.

+7 (499) 940-08-35 Алымов Павел Николаевич
заместитель директора по правовому обеспечению и кадровой политике

Понедельник  с 15-00 до 16-30;

Пятница с 8-30 до 10-00;


ЦАО

Наши специалисты


Шарапова Елизавета Николаевна - Заведующий 1-м дерматовенерологическим отделением ООСМП

Шарапова Елизавета Николаевна

Заведующий 1-м дерматовенерологическим отделением ООСМП

кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Кочетков Михаил Анатольевич - Ведущий научный сотрудник

Кочетков Михаил Анатольевич

Ведущий научный сотрудник

Кандидат медицинских наук

Краскевич Ольга Федоровна - Врач–дерматовенеролог

Краскевич Ольга Федоровна

Врач–дерматовенеролог

Мельниченко Ольга Олеговна - Врач - дерматовенеролог

Мельниченко Ольга Олеговна

Врач - дерматовенеролог

кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории

Калашникова Дарья Дмитриевна - Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Калашникова Дарья Дмитриевна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Мусаков Владислав Юрьевич - Врач–уролог, онкоуролог

Мусаков Владислав Юрьевич

Врач–уролог, онкоуролог

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Дерунова Виктория Ивановна - Врач–дерматовенеролог

Дерунова Виктория Ивановна

Врач–дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук

Шостак Наталья Алексеевна - Врач-дерматовенеролог

Шостак Наталья Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

Доля Ольга Валентиновна - Врач–дерматовенеролог

Доля Ольга Валентиновна

Врач–дерматовенеролог

д.м.н., к.ф.н., высшая квалификационная категория

Шеремета Мария Александровна - Врач—дерматовенеролог

Шеремета Мария Александровна

Врач—дерматовенеролог

Хлыстова Елена Александровна - Врач–дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Хлыстова Елена Александровна

Врач–дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Годзенко Татьяна Анатольевна - Врач—дерматовенеролог

Годзенко Татьяна Анатольевна

Врач—дерматовенеролог

Грузинова Елена Александровна - Врач–дерматовенеролог, миколог, трихолог, косметолог

Грузинова Елена Александровна

Врач–дерматовенеролог, миколог, трихолог, косметолог

Терещенко Анастасия Владимировна - Врач–дерматовенеролог

Терещенко Анастасия Владимировна

Врач–дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук

Леонова Виктория Сергеевна - Врач–дерматовенеролог

Леонова Виктория Сергеевна

Врач–дерматовенеролог

Петина Анна Михайловна - Врач–дерматовенеролог

Петина Анна Михайловна

Врач–дерматовенеролог

Богокина Юлия Владимировна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Богокина Юлия Владимировна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Финешина Евгения Игоревна - Врач–физиотерапевт

Финешина Евгения Игоревна

Врач–физиотерапевт

Кандидат медицинских наук

Волнухин Владимир Анатольевич - Главный научный сотрудник лаборатории фундаментальных методов исследования

Волнухин Владимир Анатольевич

Главный научный сотрудник лаборатории фундаментальных методов исследования

д.м.н., профессор

Пак Елена Юрьевна - Врач-дерматовенеролог

Пак Елена Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Михайлова Инна Аркадьевна - Заведующая дерматовенерологическим отделением антицитокиновой терапии и эфферентных методов лечения с дневным стационаром ООСМП

Михайлова Инна Аркадьевна

Заведующая дерматовенерологическим отделением антицитокиновой терапии и эфферентных методов лечения с дневным стационаром ООСМП

Врач—дерматовенеролог

Исматуллаева Светлана Сергеевна - Врач—дерматовенеролог

Исматуллаева Светлана Сергеевна

Врач—дерматовенеролог

Бородулина Кристина Станиславовна - Заведующий отделением физиотерапии, лазеротерапии и других аппаратных методов лечения ООСМП

Бородулина Кристина Станиславовна

Заведующий отделением физиотерапии, лазеротерапии и других аппаратных методов лечения ООСМП

Врач—дерматовенеролог-физиотерапевт-косметолог высшей квалификационной категории

Кишенина Анастасия Владимировна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Кишенина Анастасия Владимировна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Журахова Наталья Анатольевна - Врач–дерматовенеролог

Журахова Наталья Анатольевна

Врач–дерматовенеролог

Фомина Екатерина Сергеевна - Врач–дерматовенеролог

Фомина Екатерина Сергеевна

Врач–дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук

Назаренко Алина Руслановна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Назаренко Алина Руслановна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Грязнова Ольга Евгеньевна - Врач–дерматовенеролог

Грязнова Ольга Евгеньевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Чигрова Наталья Александровна - Врач–дерматовенеролог, косметолог, к.м.н.

Чигрова Наталья Александровна

Врач–дерматовенеролог, косметолог, к.м.н.

Прокаева Елена Петровна - Заведующий дерматовенерологическим отделением №2 ООСМП

Прокаева Елена Петровна

Заведующий дерматовенерологическим отделением №2 ООСМП

Высшая категория

Сапожникова Наталья Александровна - Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Сапожникова Наталья Александровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Рудык Мария Ярославовна - Врач–дерматовенеролог

Рудык Мария Ярославовна

Врач–дерматовенеролог

кандидат медицинских наук

Бзыкова Диана Артуровна - Врач -дерматовенеролог, врач-косметолог

Бзыкова Диана Артуровна

Врач -дерматовенеролог, врач-косметолог

Анохина Людмила Сергеевна - Заведующая консультативным отделением ООСМП. Врач-дерматовенеролог

Анохина Людмила Сергеевна

Заведующая консультативным отделением ООСМП. Врач-дерматовенеролог

высшая квалификационная категория

Мовчан Анатолий Степанович - Врач–дерматовенеролог

Мовчан Анатолий Степанович

Врач–дерматовенеролог

Петров Виталий Александрович - Заведующий Отделом оказания специализированной медицинской помощи

Петров Виталий Александрович

Заведующий Отделом оказания специализированной медицинской помощи

Лосева Ольга Казимировна - Врач–дерматовенеролог

Лосева Ольга Казимировна

Врач–дерматовенеролог

доктор медицинских наук, профессор. Врач высшей категории

Вонсаровская Ирина Сергеевна - Врач - дерматовенеролог

Вонсаровская Ирина Сергеевна

Врач - дерматовенеролог

Короткова Елена Валерьевна - Врач–ревматолог

Короткова Елена Валерьевна

Врач–ревматолог

Высшая квалификационная категория

Забиров Константин Ильгизарович - Врач–дерматовенеролог

Забиров Константин Ильгизарович

Врач–дерматовенеролог

Доктор медицинских наук, профессор, высшая квалификационная категория

Баранов Михаил Павлович - Врач–дерматовенеролог

Баранов Михаил Павлович

Врач–дерматовенеролог

Уткин Дмитрий Викторович - Врач - онколог

Уткин Дмитрий Викторович

Врач - онколог

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Петросян Инга Юрьевна - Врач–дерматовенеролог, косметолог

Петросян Инга Юрьевна

Врач–дерматовенеролог, косметолог

Врач высшей категории

Колчева Полина Александровна - зав. отделением косметологии ООСМП, врач-дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук

Колчева Полина Александровна

зав. отделением косметологии ООСМП, врач-дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук

Бобко Светлана Ивановна - Врач–дерматовенеролог

Бобко Светлана Ивановна

Врач–дерматовенеролог

кандидат медицинских наук., 2-я квалификационная категория

Епишева Анастасия Владимировна - Врач - дерматовенеролог, врач- косметолог.

Епишева Анастасия Владимировна

Врач - дерматовенеролог, врач- косметолог.

Симановский Сергей Ефимович  - Врач–дерматовенеролог

Симановский Сергей Ефимович

Врач–дерматовенеролог

Гафуров Рустем Асхатович - Врач–дерматовенеролог

Гафуров Рустем Асхатович

Врач–дерматовенеролог

Маркосян Тигран Григорьевич - Врач–уролог

Маркосян Тигран Григорьевич

Врач–уролог

Доктор медицинских наук, профессор

Прокопова Елена Мартыновна - Врач–дерматовенеролог, физиотерапевт

Прокопова Елена Мартыновна

Врач–дерматовенеролог, физиотерапевт

Гасиева Белла Дзабоевна - Врач–дерматовенеролог

Гасиева Белла Дзабоевна

Врач–дерматовенеролог

Высшая квалификационная категория

Мурсалиева Наргиз Айдыновна - Врач–дерматовенеролог

Мурсалиева Наргиз Айдыновна

Врач–дерматовенеролог

Белкина Клара Борисовна - Врач–дерматовенеролог, миколог

Белкина Клара Борисовна

Врач–дерматовенеролог, миколог

кандидат медицинских наук

Артемьева Софья Иосифовна - Научный сотрудник

Артемьева Софья Иосифовна

Научный сотрудник

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Атабиева Аминат Якубовна - Врач–дерматовенеролог

Атабиева Аминат Якубовна

Врач–дерматовенеролог

Задайте ваш вопрос

Отправить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Ваше сообщение успешно отправлено.
Ошибка! Ваше сообщение не удалось отправить по техническим причинам. Попробуйте ещё раз чуть позже.