Периодическое издание
"Клиническая дерматология и венерология"
Едина справочная служба ГБУЗ

Расписание приема граждан по личным вопросам

 Округ

Организация

Адрес приемной,
телефон для записи

ФИО, должность

Время приема

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦАО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное
бюджетное учреждение
здравоохранения 
города Москвы

«Московский
научно-практический
центр дерматовенерологии
и косметологии
Департамента
здравоохранения
города Москвы»

   м. «Новослободская»
   м. «Достоевская»
   м. «Менделеевская»
   Ул. Селезневская, д. 20

   
   8(499) 940-08-32

   Потекаев
   Николай Николаевич
   Директор

   ГБУЗ «Московского 
   научно-практического Центра 
   дерматовенерологии и косметологии
   г. Москвы»

    

   м. «Новослободская»
   м. «Достоевская»
   м. «Менделеевская»
   Ул. Селезневская, д. 20

   каб. 329
   8(499) 940-08-32

   Жукова
   Ольга Валентиновна 

   д.м.н., Главный врач

   

   Понедельник
   9.00 – 12.00

   м. «Новослободская»
   м. «Достоевская»
   м. «Менделеевская»
   ул. Селезневская, д. 20

   каб. 609/2
  8(499) 940-08-32

   Волкова
   Светлана Борисовна

   Заместитель главного врача
   по медицинской части

 

   Вторник
   14.00 – 16.00

   м. «Новослободская»
   м. «Достоевская»
   м. «Менделеевская»
   ул. Селезневская, д. 20

   каб. 307
 

  Новожилова
   Ольга Леонидовна

   Заместитель главного врача
   по медицинской части

 

   Четверг
   14.00 – 16.00

   м. «Новослободская»
   м. «Достоевская»
   м. «Менделеевская»
   ул. Селезневская, д. 20

   каб. 612
   8(499) 940-08-32

   Поршина
   Оксана Владимировна

   к.м.н., Заместитель главного врача
   по клинико-экспертной работе

 

   Среда
   09.00 – 12.00

   м. «Шаболовская»
   м. «Октябрьская»
   Ленинский просп., д. 17

   каб.25
   8(495) 952–34–22

   Жуковский
   Ростислав Олегович

  Заведущий
   Центральным отделом
   специализированной помощи

 

   Понедельник
   14.00 – 18.00

 

Филиал
"Таганский"

   м. «Марксистская»
   Воронцовская, 5б

   каб. Зам. гл. врача
   8(495) 912–30–70 

  Бешуле
  Вирсавия Анатольевна 

   Заведующий филиала «Таганский» 

 

   Понедельник
   14.00 – 16.00

 

 САО

 Филиал
«Тимирязевский»

  

  м. «Войковская»
   Новопетровская, 20

   каб. Зам. гл. врача
   8(499) 154–32–44 

 

   Полякова
   Анжелика Александровна

   к.м.н, Заведующий филиала «Тимирязевский»


   Понедельник
   9.00 – 12.00

 

 



 


 

СВАО

 

 

Филиал
«Останкинский»

  м. «Алексеевская»
   Проспект Мира, 103

   каб. 24
   8(495) 615–82–53

   Солнцев
   Виктор Викторович 

   к.м.н, Заведующий филиала «Останкинский»


   Понедельник 
   10.00 – 12.00

   Пятница
   10.00 – 12.00

 

Филиал
"Савеловский"

   м. «Савеловская»
   Сущевский вал, 13/1

   каб.1
   8(499) 972–02–00
   8(499) 972–48–32

   Сунятуллина
   Нэля Ринатовна

   Заведующий филиала «Савеловский» 

 

   Вторник
   14.00 – 16.00

 

Филиал
"Бабушкинский"

   м. «Ботанический сад»
   Сельскохозяйственная, 16 корп.2

   каб.15 
   8(499) 181–36–42 

   Попов Игорь Владимирович

   Заведующий филиала «Бабушкинский»

 

   Вторник
   12.00 – 18.00

 

 

 

 

ВАО

 

 

Филиал
«Клиника им. В. Г. Короленко»

   м. «Выхино»
   ул. Косинская, 3

   каб.609   
   8(495) 770–09–51 

   Маляренко
   Евгений Николаевич

  к.м.н., Заведующий филиала «Клиника им. В.Г. Короленко»

 

  Понедельник
   14.00 – 16.00

 

Филиал
"Первомайский"

   м. «Измайловская»
   2-я Прядильная, 6

   каб.1   
   8(499) 165–72–83

   Шульгина
   Инна Геннадьевна

   Заведующий  филиала «Первомайский»

   Четверг
   13.00 – 16.00

 

 

ЮВАО

 

Филиал
«Пролетарский»

   м. «Пролетарская»
   Мельникова, 22

   каб.9   
   8(495) 674–07–69

   Ломакина
   Елена Анатольена 

   к.м.н.,Заведующий филиала «Пролетарский»

  

   Вторник
   13.00 – 16.00

 

Филиал
"Люблинский"

   м. «Люблино»
   Таганрогская, 23

   каб.29  
   8-495-359-01-47 

   Ильин
   Леонид Александрович

   Заведующий филиала «Люблинский» 

  

   Вторник
   13.00 – 16.00

 

 

ЮАО

 

 

Филиал
«Варшавский»

   м. «Варшавская»
   Варшавское ш., 85

   каб.21 
   8(499) 794–27–87 

   Гусева
   Софья Давыдовна

   Заведующий филиала «Варшавский» 

  

   Среда
   9.00 – 12.00

 

Филиал
«Бирюлёвский»

   М. «Царицыно»
   Элеваторная ул., 8-4

   каб.32 
   8(495) 326–54–01

   Кладова
   Анна Юрьевна

   к.м.н, Заведующий филиала «Бирюлевский» 

  

  Понедельник
   09.00 – 12.00

Филиал

«Коломенский»

 м. «Каширская», м.«Нахимовский проспект», м.«Коломенская»

 Коломенский пр-д, д. 4, стр. 12     

   Заторская
   Наталья Филипповна

   к.м.н., Заведующий филиала «Коломенский» 

 

 Понедельник
   09.00 – 13.00

 

 

ЮЗАО

 

 

Филиал
«Черёмушкинский»

   м. «Новые черемушки»
   м. «Каховская»
   Каховка, 37-2

   каб. 66
   8(499) 744–57–02 

   Баскакова
   Инесса Рудольфовна

   Заведующий филиала «Черемушкинский» 

    
    Вторник, среда, 
    пятница
   
9.00 – 16.00

 

Филиал
«Севастопольский»

   м. «Академическая»
   Новочеремушкинская ул., 15/29

   каб.38
   8(499) 129–51–27 

   Косталевская
   Анна Валерьевна

   к.м.н, Заведующий филиала "Севастопольский» 

   Понедельник
   9.00 – 12.00
   Пятница
   14.00 – 17.00

 

 

 

 

 

ЗАО

 

 

Филиал
«Кутузовский»

   м. «Кутузовская»
   Кутузовский пр-кт, 41

   каб.20  
   8(499) 249–19–04 

   Каирова
   Алла Наримановна

   Заведующий филиала «Кутузовский»

 

   Вторник
   12.00 – 16.00

 

Филиал
«Крылатский»

   м. «Крылатская»
   Крылатские холмы, 30-2

   каб.501    
   8(495) 415–00–70

   Абесадзе
   Георгий Анзорович

   Заведующий филиала «Крылатский»

   Вторник
   13.00 – 16.00

 

Филиал
"Солнцевский"

   м. «Юго-западная»
   Солнцевский пр-кт, 17/1

   каб. 21
   8(495) 934–22–07

   Демина
   Ольга Николаевна

   Заведующий филиала «Солнцевский»

 

  Понедельник
   9.00 – 12.00

 

 

СЗАО

 

 

Филиал
«Хорошевский»

   м. «Октябрьское поле»
   Марш. Мерецкова, 1

   каб.15 
   8(499) 194–70–24

   Соболь
   Аркадий Аркадьевич

   Заведующий филиала «Хорошевский»

  Понедельник
   8.00 – 16.00

 

Филиал
"Тушинский"

   м. «Сходненская»
   Туристская, 3

   каб.5   
   8(499) 493–10–61 

   Долгов
   Николай Анатольевич

   к.м.н, Заведующий филиала «Тушинский» 

 

   Понедельник
   9.00 – 12.00

Зеленог-
радский
 


Филиал
«Зеленоградский»

   Зеленоград, корп. 910

   каб.6   
   8(499) 732–05–86

   Якупов
   Ильяс Абдуллович

   к.м.н, Заведующий филиала  «Зеленоградский»

    

   Пятница
   10.00 – 12.00