Периодическое издание
"Клиническая дерматология и венерология"
Справочная служба г. Москва Справочная служба г. Москва
Едина справочная служба ГБУЗ

Расписание приема граждан по личным вопросам

 Округ

Организация

Адрес приемной,
телефон для записи

ФИО, должность

Время приема

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦАО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное
бюджетное учреждение
здравоохранения 
города Москвы

«Московский
научно-практический
центр дерматовенерологии
и косметологии
Департамента
здравоохранения
города Москвы»

   м. «Новослободская»
   м. «Достоевская»
   м. «Менделеевская»
   Ул. Селезневская, д. 20

   
   8(499) 940-08-32

   Потекаев
   Николай Николаевич
   Директор

   ГБУЗ «Московского 
   научно-практического Центра 
   дерматовенерологии и косметологии
   г. Москвы»

    

   м. «Новослободская»
   м. «Достоевская»
   м. «Менделеевская»
   Ул. Селезневская, д. 20

   каб. 329
   8(499) 940-08-32

   Жукова
   Ольга Валентиновна 

   д.м.н., Главный врач

   

   Понедельник
   9.00 – 12.00

   м. «Новослободская»
   м. «Достоевская»
   м. «Менделеевская»
   ул. Селезневская, д. 20

   каб. 609/2
  8(499) 940-08-32

   Волкова
   Светлана Борисовна

   Заместитель главного врача
   по медицинской части

 

   Вторник
   14.00 – 16.00

   м. «Новослободская»
   м. «Достоевская»
   м. «Менделеевская»
   ул. Селезневская, д. 20

   каб. 307
 

  Новожилова
   Ольга Леонидовна

   Заместитель главного врача
   по медицинской части

 

   Четверг
   14.00 – 16.00

   м. «Новослободская»
   м. «Достоевская»
   м. «Менделеевская»
   ул. Селезневская, д. 20

   каб. 612
   8(499) 940-08-32

   Поршина
   Оксана Владимировна

   к.м.н., Заместитель главного врача
   по клинико-экспертной работе

 

   Среда
   09.00 – 12.00

   м. «Шаболовская»
   м. «Октябрьская»
   Ленинский просп., д. 17

   каб.25
   8(495) 952–34–22

   Жуковский
   Ростислав Олегович

  Заведущий
   Центральным отделом
   специализированной помощи

 

   Понедельник
   14.00 – 18.00

 

 САО

 Филиал
«Тимирязевский»

  

  м. «Войковская»
   Новопетровская, 20

   каб. Зам. гл. врача
   8(499) 154–32–44 

 

   Полякова
   Анжелика Александровна

   к.м.н, Заведующий филиала «Тимирязевский»


   Понедельник
   9.00 – 12.00

 

 



 


 

СВАО

 

 

Филиал
«Останкинский»

  м. «Алексеевская»
   Проспект Мира, 103

   каб. 24
   8(495) 615–82–53

   Солнцев
   Виктор Викторович 

   к.м.н, Заведующий филиала «Останкинский»


   Понедельник 
   10.00 – 12.00

   Пятница
   10.00 – 12.00

 

Филиал
"Савеловский"

   м. «Савеловская»
   Сущевский вал, 13/1

   каб.1
   8(499) 972–02–00
   8(499) 972–48–32

   Сунятуллина
   Нэля Ринатовна

   Заведующий филиала «Савеловский» 

 

   Вторник
   14.00 – 16.00

 

Филиал
"Бабушкинский"

   м. «Ботанический сад»
   Сельскохозяйственная, 16 корп.2

   каб.15 
   8(499) 181–36–42 

   Попов Игорь Владимирович

   Заведующий филиала «Бабушкинский»

 

   Вторник
   12.00 – 18.00

 

 

 

 

ВАО

 

 

Филиал
«Клиника им. В. Г. Короленко»

   м. «Выхино»
   ул. Косинская, 3

   каб.609   
   8(495) 770–09–51 

   Маляренко
   Евгений Николаевич

  к.м.н., Заведующий филиала «Клиника им. В.Г. Короленко»

 

  Понедельник
   14.00 – 16.00

 

Филиал
"Первомайский"

   м. «Измайловская»
   2-я Прядильная, 6

   каб.201   
   8(499) 165–72–83

   Шульгина
   Инна Геннадьевна

   Заведующий  филиала «Первомайский»

   Понедельник
   10.00 – 16.00

 

 

ЮВАО

 

Филиал
«Пролетарский»

   м. «Пролетарская»
   Мельникова, 22

   каб.9   
   8(495) 674–07–69

   Ломакина
   Елена Анатольена 

   к.м.н.,Заведующий филиала «Пролетарский»

  

   Вторник
   13.00 – 16.00

 

Филиал
"Люблинский"

   м. «Люблино»
   Таганрогская, 23

   каб.29  
   8-495-359-01-47 

   Ильин
   Леонид Александрович

   Заведующий филиала «Люблинский» 

  

   Вторник
   13.00 – 16.00

 

 

ЮАО

 

 

Филиал
«Варшавский»

   м. «Варшавская»
   Варшавское ш., 85

   каб.21 
   8(499) 794–27–87 

   Гусева
   Софья Давыдовна

   Заведующий филиала «Варшавский» 

  

   Среда
   9.00 – 12.00

 

Филиал
«Бирюлёвский»

   М. «Царицыно»
   Элеваторная ул., 8-4

   каб.32 
   8(495) 326–54–01

   Кладова
   Анна Юрьевна

   к.м.н, Заведующий филиала «Бирюлевский» 

  

  Понедельник
   09.00 – 12.00

Филиал

«Коломенский»

 м. «Каширская», м.«Нахимовский проспект», м.«Коломенская»

 Коломенский пр-д, д. 4, стр. 12     

   Заторская
   Наталья Филипповна

   к.м.н., Заведующий филиала «Коломенский» 

 

 Понедельник
   09.00 – 13.00

 

 

ЮЗАО

 

 

Филиал
«Черёмушкинский»

   м. «Новые черемушки»
   м. «Каховская»
   Каховка, 37-2

   каб. 66
   8(499) 744–57–02 

   Баскакова
   Инесса Рудольфовна

   Заведующий филиала «Черемушкинский» 

    
    Вторник, среда, 
    пятница
   
9.00 – 16.00

 

Филиал
«Севастопольский»

   м. «Академическая»
   Новочеремушкинская ул., 15/29

   каб.38
   8(499) 129–51–27 

   Косталевская
   Анна Валерьевна

   к.м.н, Заведующий филиала "Севастопольский» 

   Понедельник
   9.00 – 12.00
   Пятница
   14.00 – 17.00

 

 

 

 

 

ЗАО

 

 

Филиал
«Кутузовский»

   м. «Кутузовская»
   Кутузовский пр-кт, 41

   каб.20  
   8(499) 249–19–04 

   Каирова
   Алла Наримановна

   Заведующий филиала «Кутузовский»

 

   Вторник
   12.00 – 16.00

 

Филиал
«Крылатский»

   м. «Крылатская»
   Крылатские холмы, 30-2

   каб.501    
   8(495) 415–00–70

   Абесадзе
   Георгий Анзорович

   Заведующий филиала «Крылатский»

   Вторник
   13.00 – 16.00

 

Филиал
"Солнцевский"

   м. «Юго-западная»
   Солнцевский пр-кт, 17/1

   каб. 21
   8(495) 934–22–07

   Демина
   Ольга Николаевна

   Заведующий филиала «Солнцевский»

 

  Понедельник
   9.00 – 12.00

 

 

СЗАО

 

 

Филиал
«Хорошевский»

   м. «Октябрьское поле»
   Марш. Мерецкова, 1

   каб.15 
   8(499) 194–70–24

   Соболь
   Аркадий Аркадьевич

   Заведующий филиала «Хорошевский»

  Понедельник
   8.00 – 16.00

 

Филиал
"Тушинский"

   м. «Сходненская»
   Туристская, 3

   каб.5   
   8(499) 493–10–61 

   Долгов
   Николай Анатольевич

   к.м.н, Заведующий филиала «Тушинский» 

 

   Понедельник
   9.00 – 12.00

Зеленог-
радский
 


Филиал
«Зеленоградский»

   Зеленоград, корп. 910

   каб.6   
   8(499) 732–05–86

   Якупов
   Ильяс Абдуллович

   к.м.н, Заведующий филиала  «Зеленоградский»

    

   Пятница
   10.00 – 12.00