Периодическое издание
"Клиническая дерматология и венерология"
Справочная служба г. Москва Справочная служба г. Москва
Едина справочная служба ГБУЗ

расписание приема врачей

№ п/п

Ф.И.О. врача

Должность

График работы

  1.

Баскакова Инесса Рудольфовна

Руководитель филиала

Вт. 09:00-12:00

2.

Тимофеева Татьяна Анатольевна

Заведующий I ДВО

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

3.

Алахвердов Александр Ибрагимович

Заведующий II ДВО

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

4.

Меркулова Наталья Юрьевна

Заведующая Бутово

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

5.

Починкина Светлана Владимировна

Заведующая ДДО

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

6.

Ефанова Наталья Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

7.

Хачатурян Арам Юрьевич

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

8.

Каленов Михаил Владимирович

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

9.

Колесник Анастасия Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

10.

Роживанова Татьяна Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

11.

Татевосян Карина Альбертовна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

12.

Манукян Татьяна Суреновна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

13.

Малых Юлия Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

14.

Сафиханова Наиля Рашитовна

Врач-дерматовенеролог

Пн.-пт. 08:00-16:45

15.

Минаева Мария Александровна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

16.

Кельмяшкин Александр Сергеевич

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

17.

Сидельникова Наталья Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

18.

Добровольская Екатерина Викторовна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

19.

Панова Татьяна Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

20.

Маматиева Ната Мусаевна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

21.

Закарян Люсия Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

22.

Еремина Екатерина Викторовна

Врач-дерматовенеролог

Пн-пт с 8:00

23.

Чередниченко Евгений Алексеевич

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

24.

Галиева Анна Викторовна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

25.

Васильева Элина Валериановна

 

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

26.

Гасанова Севиндж-Вагиф-Кызы

 

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

27.

Дгебуадзе Нона Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

28.

Ляхова Людмила Валентиновна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

29.

Пономарева Елена Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

30.

Марычева Наталья Михайловна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

Нечетн. 14:00-20:00

31.

Багаева Дарья Александровна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

32.

Токтарова Вероника Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

33.

Гезалова Зара Карэновна

Врач-дерматовенеролог

Нечет. 08:00-14:00

34.

Исрапилова Хадижат Магомедовна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

35.

Журавлева Лариса Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 08:00-14:00

36.

Гезалов Карэн Владимирович

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00

37.

Андрюхина Наталья Леонидовна

Врач-дерматовенеролог

Четн. 14:00-20:00

Нечетн. 08:00-14:00