Периодическое издание
"Клиническая дерматология и венерология"
Справочная служба г. Москва Справочная служба г. Москва
Едина справочная служба ГБУЗ

филиал "Черемушкинский"

Адрес филиала:

117461 Москва, ул. Каховка, 37 - 2. м. Новые Черемушки

 Контактные телефоны:

Телефоны регистратуры: 8-499-744-68-63; 8-499-744-53-73; 8-499-744-05-73

Детская регистратура: 8-499-744-67-93

1 дерматовенерологическое отделение: (499) 744-05-52

2 дерматовенерологическое отделение: (499) 744-66-49

3 дерматовенерологическое отделение: (499) 744-66-49

Клиническо-диагностическая лаборатория: (499)744-68-37

 Адрес электронной почты: mcdik-f5@zdrav.mos.ru

График работы филиала:

Взр. отд. будни 8.00 - 20.00

Дет. отд. будни 8.00 - 20.00

суббота 9.00 - 16.00

воскресенье - выходной день

Отделение Бутово: 

В соответствии с лицензионными требованиями специализированная медицинская помощь по дерматовенерологии жителям микрорайона Северное и Южное Бутово с 01.07.2016г. будет оказываться по адресу: г. Москва ул. Каховка д.37 корп. 2

Заведующий филилом – Баскакова Инесса Рудольфовна, телефон - (499) 744-50-01.

Филиал «Черемушкинский» оказывает специализированную помощь населению Юго-Западного административного округа:

На базе филиала расположена кафедра дерматовенерологии педиатрического факультета ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова, заведующий кафедрой – д.м.н. проф. Короткий Н.Г. телефон (499) 744-68-73.

В Филиале работают 42 врачей, среди них 1 кандидат медицинских наук, 17 врачей имеют высшую врачебную категорию, 4 врача имеют первую врачебную категорию, 10 врачей имеют вторую враебную категорию. Записаться на прием к врачу Вы можете на официальном сайте mosderm.ru, при личном обращении в филиал и по телефону.

список врачей-дерматовенерологов:

1. Ефанова Наталья Владимировна
2. Еремина Екатерина Викторовна
3. Хачатурян Арам Юрьевич
4. Каленов Михаил Владимирович
5. Зверев Анатолий Дмитриевич
6. Манукян Татьяна Суреновна
7. Минаева Мария Александровна
8. Малых Юлия Сергеевна
9. Маматиева Ната Муссаевна
10. Кельмяшкин Александр Сергеевич
11. Багаева Дарья Александровна
12. Сидельникова Наталья Юрьевна
13. Сафиханова Наиля Рашитовна
14. Добровольская Екатерина Викторовна
15. Панова Татьяна Геннадьевна
16. Маматиева Ната Мусаевна
17. Закарян Люсия Сергеевна
18. Дгебуадзе Нона Владимировна
19. Васильевна Элина Валериановна
20. Ляхова Людмила Валентиновна
21. Галиева Анна Викторовна
22. Грязева Татьяна Михайловна
23. Трошина Светлана Владимировна
24. Татевосян Карина Альбертовна
25. Роживанова Татьяна Алексеевна
26. Гезалов Карэн Владимирович
27. Журавлева Лариса Владимировна
28. Токтарова Вероника Владимировна
29. Гасанова Севиндж-Вагиф-Кызы
30. Исрапилова Хадижат Магомедовна
31. Гезалова Зара Карэновна
32. Андрюхина Наталья Леонидовна
33. Конишевская Валентина Петровна
34. Ольховская Татьяна Анатольевна 
35.  Лиджиева Баира Басановна 
36.  Сурмило Роза Григорьевна
37.  Сажина Мария Юрьевна 
38.  Фадеева Алла Петровна 

 

Расписание приема врачей

Список врачей филиала

Лечебно-диагностическая помощь в 5-ти специализированных отделениях:

Обслуживаемые адреса.